* - поля, обязательные для заполнения

×
+7 (495) 474 82 94
+7 (916) 231 32 20

г. Москва, СВАО
ул. Малыгина,
дом 3, строение 2

Расписание и цены

Все виды единоборств: разовое посещение - 500 руб., абонемент на месяц 4000 руб.(12 занятий)

Тайский бокс, разовое посешение 500 руб., абонемент на месяц 3500 руб.

Ножевой бой, разовое посещение - 500 руб., абонемент на месяц 1400 руб.

Детский бокс, разовое посещение - 400 руб., абонемент на месяц 3000 руб.

Детский рукопашный бой, разовое посещение - 400 руб., абонемент на месяц - 3000 руб.

Свободный вход - 400 руб., индивидуальное занятие - 2000 руб.
Работа на лапах - 1000 руб.
Школьникам и студентам скидка 10% на абонемент.

**Посещения занятий в утреннее время проводится только по предварительной записи!

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  Воскресенье
09:00

Смешанные** единоборства

Максим

Бокс**(1,5часа)

Виктор Егорович

Смешанные** единоборства

Максим

Бокс** (1,5часа)

Викто Егорович

Смешанные** единоборства

Максим

Бокс** (1,5часа) Виктор Егорович

 
11:00   Бокс
(!,5часа)
Виктор
Егорович
  Бокс
(1,5 часа)
Виктор
Егорович
  Бокс (1,5часа) Виктор Егорович  
13:30           Детский Бокс
(1,5 часа)
Андрей Евгеньевич
 
15:30  

    Детский        бокс              (1,5 часа)   Андрей Евгеньевич

  Детский     бокс             (1,5 часа) Андрей Евгеньевич    

Тайский    бокс          (2 часа) Михаил 

Детский рукопашный бой

(1 час)

Денис

16:00

Детский рукопашный бой

(1,5 часа)   Максим

 

Детский рукопашный бой

(1,5 часа)   Максим

 

Детский рукопашный бой

(1,5 часа)   Максим

 

Штурмовой-Рукопашный бой (от 14-лет)

(1,5 часа)

 Денис

16:30  

Рукопашный бой   "другой зал"

Денис

 

Рукопашный бой  "другой зал"

Денис

     
17:00          

 

 
17:30

Детский рукопашный бой

(1,5 часа) 

Роман

Штурмовой-рукопашный бой (от 14-лет)

(1,5 часа)
Денис

Детский рукопашный бой

(1,5 часа) 

Роман

Штумовой-рукопашный бой (от 14-лет)

(1,5 часа)
Денис

Детский рукопашный бой

(1,5 часа)

Роман

 

 

19:00 Бокс
(1,5 часа)
Михаил Алексеевич
Бокс
(2 часа)
Степан
Бокс
(1,5 часа)
Михаил Алексеевич
Бокс
(2 часа)
Степан

      Бокс                (1,5 часа)   Михаил Алексеевич

Бокс
(2 часа)
Степан
Бокс*
(2 часа)  Степан
20:30

Смешанные Единоборства 

(1,5 часа)

Роман

 

Смешанные Единоборства 

(1,5 часа)

Роман

 

Смешанные Единоборства

(1,5 часа) 

Роман

   
21:00    Тайский          бокс        (2 часа)

Михаил
  Тайский бокс
 (2 часа)

Михаил

Ножевой бой

Юрий

Ножевой бой 

Денис

Ножевой бой
(1,5 часа)

Денис
22:00

  Бокс     (1,5часа)  Степан

 

Бокс       (1,5часа)  Степан

 

Бокс      (1,5часа) Степан

   

 *Бесплатные занятия по боксу.