* - поля, обязательные для заполнения

×
+7 (495) 474 82 94
+7 (916) 231 32 20

г. Москва, СВАО
ул. Малыгина,
дом 3, строение 2

Расписание и цены

Все виды единоборств: разовое посещение - 500 руб., абонемент на месяц 4000 руб.(12 занятий)

Тайский бокс, разовое посешение 500 руб., абонемент на месяц 3500 руб.

Ножевой бой, разовое посещение - 500 руб., абонемент на месяц 1400 руб.

Детский бокс, разовое посещение - 400 руб., абонемент на месяц 3000 руб.

Детский рукопашный бой, разовое посещение - 400 руб., абонемент на месяц - 3000 руб.

Свободный вход - 400 руб., индивидуальное занятие - 2000 руб.
Работа на лапах - 1000 руб.
Школьникам и студентам скидка 10% на абонемент.

** Посещения занятий в утреннее время проводится только по предварительной записи!

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00

Смешанные** единоборства

Максим

Бокс**
(1,5 часа)
Виктор Егорович

Смешанные** единоборства

Максим

Бокс**
(1,5 часа)
Виктор Егорович

Смешанные** единоборства

Максим

   
11:00   Бокс
(1,5 часа)
Виктор Егорович
  Бокс
(1,5 часа)
Виктор Егорович
     
13:30           Детский Бокс
(1,5 часа)
Андрей Евгеньевич
 
15:30   Детский бокс
(1,5 часа)
Андрей Евгеньевич
  Детский бокс
(1,5 часа)
Андрей Евгеньевич
 

Тайский бокс

(для детей от 10 лет)

(2 часа)
Михаил

Детский рукопашный бой
(1 час)
Денис
16:00 Детский рукопашный бой
(1,5 часа)
Максим
  Детский рукопашный бой
(1,5 часа)
Максим
 
Детский рукопашный бой
(1,5 часа)
Максим
  Штурмовой-Рукопашный бой (от 14-лет)
Денис
16:30   Рукопашный бой "другой зал"
Денис
  Рукопашный бой "другой зал"
Денис
     
17:00              
17:30 Детский рукопашный бой
(1,5 часа)
Роман
Тайский бокс
(для детей от 10-лет)
(1,5 часа)
Михаил
Детский рукопашный бой
(1,5 часа)
Роман
Тайский бокс
(для детей от 10-лет)
(1,5 часа)
Михаил
Детский рукопашный бой
(1,5 часа)
Роман

Тайский бокс

(2часа)   Михаил

 

19:00 Бокс
(1,5 часа)
Михаил Алексеевич
Бокс
(2 часа)
Степан
Бокс
(1,5 часа)
Михаил Алексеевич
Бокс
(2 часа)
Степан
Бокс
(1,5 часа)
Михаил Алексеевич
Бокс
(2 часа)
Степан
Бокс*
(2 часа)
Степан
20:30 Смешанные Единоборства
(1,5 часа)
Роман
  Смешанные Единоборства
(1,5 часа)
Роман
  Смешанные Единоборства
(1,5 часа)
Роман
   
21:00   Тайский бокс
(2 часа)
Михаил
  Тайский бокс
(2 часа)
Михаил

 

Ножевой бой
Юрий
Ножевой бой
(1,5 часа)
Денис
22:00 Бокс
(1,5 часа)
Степан

 

Бокс
(1,5 часа)
Степан
  Бокс
(1,5 часа)
Степан
   

* Бесплатные занятия по боксу.